Sektion Herzogenbuchsee

Vorstand der Sektion

» Präsident
Breuers Peter

17. November 1975
General-Unternehmer
Baukommission


» Vizepräsidentin
Lang Monika

8. September 1964
Kauffrau
Sozialkommission


» Gemeinderat
Sutter Christoph

24. März 1973
Unternehmer
Baukommission


» Gemeinderat
Lüchinger Gabriel

8. Februar 1977
Persönlicher Mitarbeiter Bundesrat Guy Parmelin
Sozialkommission


» Kassier
Fankhauser Christoph

14. April 1959
Fürsprecher/Notar


» Medien/Kommunikation
Lüchinger Tony

Betriebsökonom FH
8. Oktober 1945
Medien/Kommunikation
Finanzkommission


» Anlässe/Events
Wüthrich Markus

24. Januar 1948
Rentner


» Beisitzer/in
Schneiter Sarah

27. August 1979
Familienfrau